ВНИМАНИЕ. Форум закрыт.

Damoclis Gladius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 162

1

http://68.media.tumblr.com/1943887694d8621b97c20930a34996e7/tumblr_oc1rypR1Xs1s0zo7ko1_540.gif

Bonjour, guten tag, ola, aloha, hello, konnichi wa, здравствуйте! ©
Вы здесь, значит в вашей голове уже есть мысли о том, чтобы присоединиться к нам. Присаживайтесь поудобнее, наливайте сливочное пиво, либо же огненный виски, и приготовьтесь погрузиться в атмосферу волшебства, с нотками лжи и обмана, что преследуют волшебников на каждом углу; в атмосферу угнетения и политической войны, где не известно, кто прав, а кто уже мертв; в атмосферу, которая не будет наполнена радужными пони, и воздушной карамелью; здесь будет все по настоящему, и ты окажешься в эпицентре холодной войны, в самом центре квадрата, стороны которого будут тянуть тебя каждый к себе, грозясь разорвать на кусочки.


Рейтинг: 18+
Тематика игры: второе поколение, постхог
Жанр: фэнтези, антиутопия, детектив, приключения
Время в игре: осень 2003 года
Отличия от канона: массовое забвение практически всего населения в 2000м году
Тип игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный


Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Hugh Dancy за амс

0

91

Вы можете спрашивать тут, зарегистрироваться и написать мне в ЛС или могу дать вам свой скайп, дискорд или вк, как удобнее)

если имя не сильно принципиально, то я зарегистрируюсь, а дальше уже тогда решим где будет удобно)) идет?))

0

92

Странник
Можете зарегистрироваться хоть под данным ником, мы потом если что сменим)

0

93

Странник написал(а):

если имя не сильно принципиально, то я зарегистрируюсь, а дальше уже тогда решим где будет удобно)) идет?))

Вполне)

0

94

А придержите мне пожалуйста к заявке внешность - Matt Bomer
Заранее спасибо)))

0

95

Christopher Morton
Держим)

0

96

"Спорим, я приду?..."
Raymond Rowley || Реймонд Роули из заявки, пожалуйста)

0

97

Искатель
Доброго времени. Держим Роули за вами до 6.11. Вдохновения!)

0

98

Искатель
Спорим, я жду?)

0

99

А можно мне продлить придержание? и на заявку и внешность) на пару дней)

0

100

Christopher Morton
Здравствуйте! Крепко держим до 7.11. Вдохновения!

0

101

Разрываюсь между Поттером и Финч-Флетчером

0

102

Мэнс написал(а):

Разрываюсь между Поттером и Финч-Флетчером

Здравствуйте!
Оба очень нужны, а кто Вам ближе? Может кем-то уже играли? И что от игры хотите? Думаю, для Гарри будет довольно много сюжетных квестов))

0

103

Да было по посту от каждого
Насчёт Поттера я за канонную пару, но женат ли он сейчас или пока нет, помнит или нет, где живет? Один или с кем?

0

104

Мэнс написал(а):

Да было по посту от каждого
Насчёт Поттера я за канонную пару, но женат ли он сейчас или пока нет, помнит или нет, где живет? Один или с кем?

Прелесть забвения в том и заключается, что Вы можете сами выбрать помнит он или нет/ женат/какие связывают отношения Вас сейчас... Персонажи не скованы рамками канона, так что выбрав даже канон, можете круто поменять его жизнь, а можете развивать в привычном русле. Главное, чтобы все серьезные изменения поддавались логике и были доступно объяснены - а почему именно так?

0

105

Мэнс
Поттер крутой, вы можете как угодно повернуть его жизнь) ничего не помнить и вспоминать по ходу, или же помнить все и либо притворяться, либо открыто выступать против власти; придумать свои новые личные сюжеты, собрать Трио, вместе с Джинни, Луной, и тд)
Финч тоже крутой, в образе главного противника правительства, со своими людьми, вынужденный сотрудничать со слизеринцами, я могу сказать точно, что как минимум трое его ждут в игру)
Тут оба персонажи классные, и оба смогут круто развернуться в игре)

0

106

Мэнс написал(а):

Да было по посту от каждого
Насчёт Поттера я за канонную пару, но женат ли он сейчас или пока нет, помнит или нет, где живет? Один или с кем?

От себя скажу - я очень жду Гарри Поттера как Сметвик!

0

107

Я тут немного приболел, но анкета у меня почти готова! не удаляйте пожалуйста  :blush:

0

108

Christopher Morton
Держим-держим! Хорошо, что предупредили) Скорейшего выздоровления!

0

109

Уговорили на Поттера. Био буду писать не "родился-вырос", а как рассказ самого Гарри

0

110

Мэнс
Держим за Вами до 12.11
Вдохновения)
Общеизвестные канонные события можете не расписывать, или даже не указывать. На Ваше усмотрение)

0

111

Постараюсь сегодня выложить анкету

0

112

Harry Potter
Будем ждать) Вдохновения!

0

113

Придержите мне имя и фамилию. С внешностью не определился

0

114

Alastar White

Держим персонажа за Вами до 13.11. Вдохновения!

0

115

0

116

Antonin Dolohov

отвечу в лс)

0

117

Alister von Hagen
жду

0

118

Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос. Мог ли волшебник, который прожил в Британии определенную часть своей жизни, но по тем или иным причинам покинул страну (например, как в случае с Чарли Уизли, который уехал работать в другую страну), избежать воздействие газа?

0

119

Роговхвостка написал(а):

Здравствуйте!
У меня к Вам такой вопрос. Мог ли волшебник, который прожил в Британии определенную часть своей жизни, но по тем или иным причинам покинул страну (например, как в случае с Чарли Уизли, который уехал работать в другую страну), избежать воздействие газа?

Доброго времени суток!
Если волшебник покидает Британию до событий Второй Магической Войны, и не появляется на территории страны до того момента, когда газ был применен (до 25 декабря 2000 года)  - то соответственно, под воздействие не попадает и сохраняет свои воспоминания. Есть и частные случаи: до конца 2000 года, границы были закрыты, въезд в страну осуществлялся по специальному бюллетеню, и комиссия решала, представляют ли воспоминания прибывших опасность или же нет. В случае, если опасность существовала - проводились частные зачистки.

0

120

Sean Adderly, спасибо за ответ.
Скажите, можно будет зарегистрироваться и задать Вам несколько вопросов (в основном - по персонажу).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно