ВНИМАНИЕ. Форум закрыт.

Damoclis Gladius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

http://68.media.tumblr.com/1943887694d8621b97c20930a34996e7/tumblr_oc1rypR1Xs1s0zo7ko1_540.gif

Bonjour, guten tag, ola, aloha, hello, konnichi wa, здравствуйте! ©
Вы здесь, значит в вашей голове уже есть мысли о том, чтобы присоединиться к нам. Присаживайтесь поудобнее, наливайте сливочное пиво, либо же огненный виски, и приготовьтесь погрузиться в атмосферу волшебства, с нотками лжи и обмана, что преследуют волшебников на каждом углу; в атмосферу угнетения и политической войны, где не известно, кто прав, а кто уже мертв; в атмосферу, которая не будет наполнена радужными пони, и воздушной карамелью; здесь будет все по настоящему, и ты окажешься в эпицентре холодной войны, в самом центре квадрата, стороны которого будут тянуть тебя каждый к себе, грозясь разорвать на кусочки.


Рейтинг: 18+
Тематика игры: второе поколение, постхог
Жанр: фэнтези, антиутопия, детектив, приключения
Время в игре: осень 2003 года
Отличия от канона: массовое забвение практически всего населения в 2000м году
Тип игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный


Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Hugh Dancy за амс

0

2

где навигация в табличке?
некроманты, ковены, шаманы вуду, друиды?.. вы точно по ГП играете?

0

3

dead lover, доброго времени.

Да, мы играем по мотивам ГП, но расширили мир и возможности в нем. С видами персонажей Вы можете ознакомиться в этой теме Уникальные персонажи

0

4

Да как бы были там. Ну ладно конечно, каждый дрочит упарывается, как хочет. Но мир Роулинг вы знатно изнасиловали) Но где ссылки-то навигации в таблицу?

0

5

dead lover
Вся нужная информация есть в описании форумов. Выносить их в таблицу не посчитали нужным. Все и так есть в открытом доступе, и найти это не составляет труда. А если Вас не устраивает сюжет, то, я бы посоветовал Вам поискать другой проект, коих не мало, который удовлетворит все Ваши требования.

0

6

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил:

правила каталога ФРПГ написал(а):

1. На главной странице вашего форума должен быть наш баннер (не под вкладкой "партнеры"/"баннеры", не в бегущей строке)

Надеемся, что вы исправите это досадное недоразумение в течении суток.
С уважением, Северный Ветер.

0

7

Доброго времени прекрасные)
У вас обалденный дизайн! Я решила,  кем я буду, так что: придержите пожалуйста роль Susan Bones, ну а к ней ту самую Freya Mavor.

0

8

ARTiSHOCK написал(а):

Доброго времени суток. Ваша тема на нашем каталоге находится на грани сноса, по причине несоблюдения правил

каюсь, это я затупила хд
Все исправлено)

пьянь
держим до 4.09)

0

9

Доброго!) У вас очень интересный сюжет, да и дизайн классный с фонариком)))

0

10

Марни написал(а):

Доброго!) У вас очень интересный сюжет, да и дизайн классный с фонариком)))

Большое спасибо)
Присоединяйтесь к нам, мы будем рады)

0

11

Какой же у вас офигенный дизайн) я прям любуюсь)
к сожалению, персонаж в голове так и не сформировался, так что пока понаблюдаю за вами издалека)

0

12

виски написал(а):

Какой же у вас офигенный дизайн) я прям любуюсь)
к сожалению, персонаж в голове так и не сформировался, так что пока понаблюдаю за вами издалека)

Спасибо за теплые слова))
Если хочешь, можешь стучаться, вместе думать веселее))) Надо идти на сближение))

0

13

Sean Adderly, стучаться я могу, а куда стучаться? xd

0

14

Сыном Иппи Сметвика хочу прийти. )

0

15

виски написал(а):

стучаться я могу, а куда стучаться? xd

Как удобно, ЛС, icq: 667198292. В аську удобнее, но если хочешь могу вк или скайп дать)))

Octavius Smetwick написал(а):

Сыном Иппи Сметвика хочу прийти. )

Думаю, Сметвик будей очееень рад хддд

0

16

Sean Adderly, постучалась в аську)

0

17

виски написал(а):

Sean Adderly, постучалась в аську)

Увидел увидел, бегу))

0

18

Держите мне Фиби Тонкин и фамилию Яксли)

0

19

Freya Yaxley написал(а):

Держите мне Фиби Тонкин и фамилию Яксли)

Держим)))

0

20

Octavius Smetwick
я просто счастлив, сына))) Приходи

0

21

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, заявку от мисс Фоули и внешность Gal Gadot. Заранее спасибо!

0

22

delta, доброго времени!

Крепко держим за вами до 9.09) Вдохновения!

0

23

delta написал(а):

Придержите, пожалуйста, заявку от мисс Фоули и внешность Gal Gadot. Заранее спасибо!

ура-ура, я вас очень жду!)
если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу)

0

24

Добрый день. У вас очень крутой диз)
Давно ходил вокруг да около, но все никак не мог решиться)
Придержите пжлст Bill Skarsgard на самый max срок после просмотра оно дикое желание поиграть "пеннивайзом" хД

0

25

оно, доброго времени!
Держим за Вами внешность до 17.09 )) Вдохновения!

0

26

Всем доброго вечера! Меня прямо очень зацепил сюжет и ваша атмосфера) Но не могу определиться кем же придти. А вообще нужны авроры? А пока можно забронить внешность Киры Найтли?

0

27

Перышко, доброго времени!
Конечно нужны! Крепко держу за Вами внешность до 20.09. Вдохновения!

0

28

Здравствуйте, я могу связаться как-то помимо форума с Джонатаном Эйвери? У меня очень много сомнений и вопросов относительно Флоры и игры в целом, но эти резкие, жестокие отношения - кажется, то, что я искала.

0

29

Фло
Оставьте связь с вами, можно скрытым текстом, и мы передадим Джонатану, он с вами свяжется)

0

30

icq 480016053
только у меня не всегда отображает она добавляющихся людей(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно