ВНИМАНИЕ. Форум закрыт.

Damoclis Gladius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 162

1

http://68.media.tumblr.com/1943887694d8621b97c20930a34996e7/tumblr_oc1rypR1Xs1s0zo7ko1_540.gif

Bonjour, guten tag, ola, aloha, hello, konnichi wa, здравствуйте! ©
Вы здесь, значит в вашей голове уже есть мысли о том, чтобы присоединиться к нам. Присаживайтесь поудобнее, наливайте сливочное пиво, либо же огненный виски, и приготовьтесь погрузиться в атмосферу волшебства, с нотками лжи и обмана, что преследуют волшебников на каждом углу; в атмосферу угнетения и политической войны, где не известно, кто прав, а кто уже мертв; в атмосферу, которая не будет наполнена радужными пони, и воздушной карамелью; здесь будет все по настоящему, и ты окажешься в эпицентре холодной войны, в самом центре квадрата, стороны которого будут тянуть тебя каждый к себе, грозясь разорвать на кусочки.


Рейтинг: 18+
Тематика игры: второе поколение, постхог
Жанр: фэнтези, антиутопия, детектив, приключения
Время в игре: осень 2003 года
Отличия от канона: массовое забвение практически всего населения в 2000м году
Тип игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный


Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Hugh Dancy за амс

0

61

Придержите за мной Каю Скоделарио, пожалуйста. На максимальный срок)

0

62

Alexa Avery
Конечно, крепко-крепко держим!!!

0

63

Здравствуйте!
Придержите внешность Jessica Chastain за мной, на максимальный срок)

0

64

Agnes von Hagen
крепко держу за Вами) вдохновения!

0

65

Добрый день, чудесные. А вы партнерства рассматриваете? А то заявка наша неделю висит...

0

66

Совушка
А нам надо по голове надавать, ибо у нас кто слепой, кто гулящий, кто вообще не при делах)
вы уж нас извините, недоглядели, наш косяк)
Тема создана, успехов вам и процветания)
Funditus: Price of the soul

0

67

Здравствуйте, прекрасные)) Давно кручусь-верчусь поблизости, ака акула перед нападением)) И вот, наконец, решил пришвартоваться! По сему, у меня назрел вопрос, - Хочется придти каноном, малоизвестным (p.s нужен простор для творчества), могу я взять, например, Нотта или Забини и т.д? Или у вас какие-то особые требования для подобных ролей, может что-то нужно знать?

0

68

Туманный Альбион
Доброго времени)
Каноны, даже малоизвестные, у нас в свободном плавании из за забвения. Вы можете взять как Теодора, так и Блейза. У Блейза на проекте есть мама, что уже идет бонусом) что касаемо Тео, то вы можете двигаться в любом направлении, как, впрочем, и с Блейзом.
Главное понимать устройство мира, всю ситуацию хотя бы поверхностно, но тут  вы можете в любой момент обратиться ко мне, я вам все объясню и расскажу, есди вдруг есть вопросы)

0

69

И еще небольшой вопросик: а могу я быть членом ОНИ? Или по возрасту не прохожу?

0

70

Туманный Альбион
Можете быть на должности секретаря, или сотрудником) в руководство ОНИ, понятное дело, вы не попадаете в связи с возрастом, но можете быть среди прочих сотрудников)

0

71

Спасибо за разъяснения))
Можно еще придержать внешность - Dane DeHaan?

0

72

Туманный Альбион
За вами до 3.11. Вдохновения)

0

73

Суток. Я с ЛУЛа. Роль Долохова.

0

74

Осхар
Положительно на оба вопроса.
Касаемо второго отдельно поясню - мы за этим вообще не следим)
Роль держу за вами до 4.11
Вдохновения )

0

75

Отлично. И ещё - я тут с ним связался по ВК. Узнав от меня, что Эллис свободен, просил эту внеху для его персонажа, и просил поинтересоваться, ничего, если внеху он с канонной сменил?
Сам он будет вечером.

0

76

Осхар
Хорошо, напишите полное имя внешности, и я ее придержу)
То, что сменил, ничего страшного.

0

77

Arben Bajraktaraj - для меня и Tom Ellis - для Макнейра

0

78

Осхар
Держу за вами)

0

79

Отлично. Поскольку мы оба каноны, можно ли био, начиная от 50х и кончая газом скопировать из Вики?

0

80

Мы тут с Уолли обсудили и возник вопрос: мы могли скрываться в магглвоском мире. И следовательно газ на нас не повлиял. Узнав о ситуации в МагЧасти, решили притвориться, что не помнят, а сами вернулись на свои должности в ММ.
Могли быть такое?)

0

81

Осхар
Тут нет, ибо Вики есть Вики, ее все и так знают. Но у нас шаблон не строгий, вы можете не расписывать био от слова совсем (ибо все мы не любим писать анкеты), но указав лишь пару фактов, которые считаете нужными.

0

82

Не знаю насчёт Уолли, но у меня есть био до 50х. Думаю, далее и до газа буду писать только очень важные факты. Минимум био есть какой?

0

83

Осхар
Минимума в био нет. Можете написать пару фактов по две строчки каждый, можете расписать хоть на 100500 символов, тут уж как вы сами захотите, к размеру мы не придираемся хд

0

84

Отлично. Думаю, столько будет нормально. Я щас нас обоих зарегю. И примусь за анкету

0

85

Доброго времени суток чудесные)))
А можно ли придержать заявку от мисс Эйвери - пост #25 и пригласить ее в гостевую, для дальнейшего контакта?)))

0

86

Странник написал(а):

Доброго времени суток чудесные)))
А можно ли придержать заявку от мисс Эйвери - пост #25 и пригласить ее в гостевую, для дальнейшего контакта?)))

Здравствуйте! Обязательно придержим за Вами)) Мисс Эйвери мы позовем и, думаю, она появится в самое ближайшее время)

0

87

Не нашёл нигде ни ответа на возникший вопрос, ни тему "вопросы от игроков", пишу посему тут:

0

88

Antonin Dolohov
Отвечу вам в лс)

0

89

Chantal Fawley
жду

0

90

Странник, доброго времени) Мисс Эйвери к вашим услугам)
Вы можете спрашивать тут, зарегистрироваться и написать мне в ЛС или могу дать вам свой скайп, дискорд или вк, как удобнее)

Отредактировано Alexa Avery (2017-11-02 14:04:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно