ВНИМАНИЕ. Форум закрыт.

Damoclis Gladius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 162

1

http://68.media.tumblr.com/1943887694d8621b97c20930a34996e7/tumblr_oc1rypR1Xs1s0zo7ko1_540.gif

Bonjour, guten tag, ola, aloha, hello, konnichi wa, здравствуйте! ©
Вы здесь, значит в вашей голове уже есть мысли о том, чтобы присоединиться к нам. Присаживайтесь поудобнее, наливайте сливочное пиво, либо же огненный виски, и приготовьтесь погрузиться в атмосферу волшебства, с нотками лжи и обмана, что преследуют волшебников на каждом углу; в атмосферу угнетения и политической войны, где не известно, кто прав, а кто уже мертв; в атмосферу, которая не будет наполнена радужными пони, и воздушной карамелью; здесь будет все по настоящему, и ты окажешься в эпицентре холодной войны, в самом центре квадрата, стороны которого будут тянуть тебя каждый к себе, грозясь разорвать на кусочки.


Рейтинг: 18+
Тематика игры: второе поколение, постхог
Жанр: фэнтези, антиутопия, детектив, приключения
Время в игре: осень 2003 года
Отличия от канона: массовое забвение практически всего населения в 2000м году
Тип игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный


Придержанные персонажи

Придержанные внешности

Hugh Dancy за амс

0

31

Фло
Я постучался)

Отредактировано Jonathan Avery (2017-09-21 11:50:31)

0

32

Здравствуйте!
А придержите, пожалуйста, несравненную Долорес Амбридж :)

0

33

кошечка написал(а):

Здравствуйте!
А придержите, пожалуйста, несравненную Долорес Амбридж

Мы Вас с нетерпением ждем и крепко-крепко держим Долорес)))

0

34

Добрый день.
Придержите за мной Гестию Кэрроу, на данный момент связываюсь с сестрой через аську.
Буду благодарна.

+1

35

Hestia Carrow
Крепко держим до 28.09) Вдохновения!

0

36

Alister von Hagen
Благодарю)

0

37

доброго времени суток, я могу придержать Саманту нужную для мисс Кэрроу?

0

38

сказка написал(а):

доброго времени суток, я могу придержать Саманту нужную для мисс Кэрроу?

Да-да-да!

0

39

сказка
Доброго времени. Держим Саманту за Вами до 30.09. Вдохновения!

+1

40

Доброго времени суток!
Нас двое и мы хотели бы взять Драко и Асторию, есть возможность их забронировать?)

0

41

Доброго вечера. Я внимательно прочитала сюжет и фак, но возник один немаловажный вопрос.
Наша концепция развития отношений с Драко строится именно на долголетних отношениях и хочется отыгрывать именно это, а не банальное "родители заставили".  Но если персонажи лишатся памяти, подобное станет невозможным. Возвращение памяти - не вариант, все равно рухнет тот хрупкий мир, который персонажи вокруг себя создали.
В связи с этим такой вопрос. Можно ли тем или иным способом не лишаться воспоминаний вообще? Например, на тот момент персонажи были не на территории МБ. Или кто-то из них являлся членом того самого Союза? Ну или любой другой вариант, который для администрации, конечно, очевиднее, чем для нас)

0

42

wiedzmin
Доброго времени! Держим за вами Драко и Асторию до 2.10. Вдохновения)

астория
Наиболее подходящий и простой способ сохранить память - выехать по каким-то причинам за территорию Великобритании. Далее у вас есть два варианта событий: скрываться среди тех, кто потерял память, играя роль забвенцев, либо открыто противостоять властям и пытаться восстановить "справедливость" открыв миру глаза. Или, если угодно, не вмешиваться в политику вообще, и жить своей жизнью подальше от всего и всех.

0

43

астория
Доброго времени.  Внесу свою лепту)
Вы можете просто и не выезжая за границу не лишаться памяти) у нас есть персонажи, на которых газ забвения каким то образом не подействовал. Существует мнение, что у таких волшебников просто иммунитет к компонентам, которые находятся в газе. Поэтому вы можете указать, что когда все произошло, то на вас это не повлияло, вы сохранили свою память)
Выезжать за границу не вариант, ибо потом трудно вернуться так как она была закрыта какое то время, и такого канона как Драко просто не пустили бы со всей его памятью о войне)
Поэтому напишите что газ не подействовал, и играйте спокойно то, что и хотели)

0

44

Спасибо за развернутые ответы))
Мне кажется немного странным, что они оба оказались обладателями иммунитета к этому газу. Возможно, Драко просто остался при воспоминаниях, а Астория уезжала (она, вроде, не такой уж значимый участник событий)? Или просто прописать обоим устойчивость и не париться?

0

45

астория
Лучше пропишите, что они оба остались при памяти, ибо любого свидетеля канонных событий, даже если волшебник уехал после войны и решил вернуться спустя несколько лет - его не впустят в страну с воспоминаниями, ибо есть риск что он посеет смуту, если подойдет к волшебнику, все забывшему, и станет вести себя с ним так, будто они со школы дружат ) правительство таким не рискует, и каждого возвращенца на границе просят пройти в отдельное помещение для личного досмотра, где и применяют уже непосредственно газ, чтобы человек не был угрозой и слился со всеми остальными)
Я этот момент распишу более подробно в фаг, чтобы в следующий раз было понятно уже))
Если есть вопросы, можете обращаться ко мне в лс, я вам помогу освоиться в сюжете)

0

46

можно немного продлить бронь Сэм желательно до 2.10  но постараюсь завтра дописать

0

47

Samantha Reed
Да, конечно, до 2.10 бронь продлена. Вдохновения Вам))))

0

48

Sean Adderly спасибо :з

0

49

Приветствую.
Наконец-то, я вас нашел :D
Несколько дней назад понравилась одна заявка у вас,
но я успешно потерял ссылку и забыл, где видел заявку,
и все это время искал нужный форум.
Уже думал и не найду.)
Интересует заявка Шанталь Фоули на маньяка-джокера)
кто там хотел играть кровь, кишки, рейтинг?
хотел бы уточнить несколько моментов, включая внешность, есть ли предпочтения или на мой выбор?
ну и было бы неплохо аську получить, например.
другие виды связи не поддерживаю, к сожалению
заранее благодарю за ответ.

0

50

прохожий
Наконец то вы нас нашли хд
Доброго времени)
Напишите мне: 489918163 и мы все обсудим)
Внешность полностью на ваш выбор)

0

51

Доброго времени суток. Прошу придержать)
Richard Crispin Armitage

0

52

Richard Caldwell
Доброго времени!!!
Крепко держим за Вами до 5.10. Вдохновения)))

0

53

Прошу продлить бронь на Драко и Асторию, я разболелась, а Драко немного погряз в реале(

0

54

астория написал(а):

Прошу продлить бронь на Драко и Асторию, я разболелась, а Драко немного погряз в реале(

Да, конечно, до 5.10 бронь продлена. Выздоравливайте и вдохновения Вам))

0

55

Кое-как добралась до анкеты, но не могу найти список должностей.
И еще вопрос. Всегда отправляла Асти работать в Отдел Тайн, можно ли? Или у вас там те, кто в ЕС?

0

56

Astoria Malfoy
Список должностей в списке персонажей третьим сообщением)
Можете смело идти в отдел тайн)

0

57

Chantal Fawley
О, вот оно что. Спасибо)

0

58

Alexa Avery - поменяйте пароль, пожалуйста. Не приходит(

0

59

кусь
Новый: 1111

0

60

Chantal Fawley
спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Damoclis Gladius » Атриум » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно