ВНИМАНИЕ. Форум закрыт.

Damoclis Gladius

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damoclis Gladius » Группа борьбы с упырями » Флудо-Мыслехлам


Флудо-Мыслехлам

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Высказываем все свои мысли о накипевшем, или просто делимся впечатлениями.

0

2

Черт, кажется, я никогда не напишу БИО!!! Буду выкладывать частями хдддд

0

3

осталось написать био и все остальное
совсем малость, че это я xd

0

4

Freya Yaxley
Хддд Удачи, я уже вторую неделю написать не могу((

0

5

Sean Adderly
то есть вот так ты в меня веришь, да? xd

0

6

Freya Yaxley
Что ты что ты, в тебя я верю больше чем в себя хддд

0

7

Sean Adderly
смотри мне  http://s3.uploads.ru/uqg4C.gif

0

8

Замечательно началась осень - заболел, на работе косяки, даже на больничный не уйдешь(( *выкинул еще олну пачку бумажных платков*

0

9

Хочу ввести итальянское семейство шпиенов, но Шанталь мне бошку оторвет за инцестников.

0

10

Hippocratus Smetwick
Ну всю не оторвет хддд Ну или мы ее подержим хдд Так что больше инцеста! Инцест в массы хдд

0

11

Sean Adderly
https://i.pinimg.com/236x/eb/30/94/eb3094ab6d117120c7a7d6554066a7ab--male-models.jpg
Смотри какая шикарная сволочь

0

12

Hippocratus Smetwick
Сволочь и правда отменная))
Так что - перо в руки!!! А кто будет сестренькой или родственником?

0

13

Sean Adderly
там целое семейство.
Супруга Виттория, двое сыновей и погибшая доченька. Родами умерла, рожая от папеньки.
Из спецвозможностей - Путь Духа. Управляют призраками, точнее могут управлять. Обоснуй на этот путь некромантии подгоню, даже по кубикам. ( ВТМ такой ВТМ))))

0

14

Hippocratus Smetwick написал(а):

Шанталь мне бошку оторвет за инцестников.

Шанталь будет в первом ряду сидеть, жрать попкорн, и орать: еще постыыыы! Постыыы в студию! хд
Так что я только за хд

0

15

Chantal Fawley
Тогда иди почитай обоснуйку боевую с этими медиумами)

0

16

Hippocratus Smetwick
Завтра прочту хд я сейчас занята хд

0

17

Chantal Fawley написал(а):

Hippocratus Smetwick
Завтра прочту хд я сейчас занята хд

ок) Я пойду работать  http://s2.uploads.ru/DFIsV.gif

0

18

что-то раздражает меня эта духота :/

0

19

Скорее бы выходные...

0

20

Долбанные магнитные бури. Лежишь трупом и хочешь сдохнуть

0

21

Hippocratus Smetwick
нельзя дохнуть. ты нам  еще нужен Оо

0

22

не, это клиника
сидишь такой, никого не трогаешь и в голове возникает образ бутерброда с огурцом и шпротами
и все, и ты понимаешь, что хочешь-не хочешь, а в магазин ты пойдешь

0

23

Додумались сходить на фильм Оно в двенадцать часов ночи)) Вышли в два хдд Ну, мне фильмец очень понравился, зря его так ругали...Он, конечно, не такой страшный, как ожидали и все же. Самый страшный момент когда я вышел в туалет, заходу, а там никого, все кабинки открыты, захожу в одну и слушу, что в другой (она была открыта, когда входил), кто-то есть. Поржал с себя знатно, так как это была уборщица!!! Но момент засчитан хдддд

+1

24

Sean Adderly написал(а):

Додумались сходить на фильм Оно в двенадцать часов ночи)) Вышли в два хдд Ну, мне фильмец очень понравился, зря его так ругали...Он, конечно, не такой страшный, как ожидали и все же. Самый страшный момент когда я вышел в туалет, заходу, а там никого, все кабинки открыты, захожу в одну и слушу, что в другой (она была открыта, когда входил), кто-то есть. Поржал с себя знатно, так как это была уборщица!!! Но момент засчитан хдддд

а мы поперлись в 10 утра, и я в диком восторге вышла хд как по мне - то это именно то, чего я и ждала. Персонажи соответствуют книжным, сюжет тоже, правда грим местами меня веселил хд пол крайней мере прокаженный, которого боялся Эдди - был не особо реалистичным и я только смеялась каждый раз, когда он появлялся хд
Но Билл сыграл Пеннивайза вообще великолепно! мой Розьерчик талант!
я бы еще раз посмотрела, ибо впечатлений осталась масса хд

0

25

Чем заняться в 16 часов вечера на работе? Бинго! Буду смотреть ураганы онлайн на сайте винди ком... Я редкий ебанат :crazyfun:

0

26

Hippocratus Smetwick написал(а):

Буду смотреть ураганы онлайн на сайте винди ком

о, я тож хочу ахахха

0

27

тот момент когда капец как запарилась выбирать гифы для отыгрыша  http://sh.uploads.ru/t/64btl.gif

0

28

вторая неделя работы, а я уже думаю о том, начерта мне вообще все это надо

0

29

Ну когда я уже сделаю все, что планировал? Каждое утро встаю, думаю, вот все сделаю и анкету допишу, и посты, и нужных, и реклама...И ничего не успеваю!!! Дайте мне волшебный подзатыльник...

0

30

Sean Adderly написал(а):

и анкету допишу, и посты, и нужных, и реклама...

анкета... хд черт возьми, я про нее забыла хд
интересно, когда я этим займусь? ахахахахаха

0


Вы здесь » Damoclis Gladius » Группа борьбы с упырями » Флудо-Мыслехлам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно